>
>
Weberhof Top 3-4-5

Weberhof Top 3-4-5

Brixen im Thale, Austria
Eccezionale
3 Recensioni
10

Servizi più popolari

Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita
Deposito sci

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento
Ospiti: 14
Area: 135 m²
BedRoom
1 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
BedRoom
2 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
BedRoom
1 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
BedRoom
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
BedRoom
BedRoom
BedRoom
Più informazioni della camera:
This spacious apartment comprises 4 living rooms, 7 separate bedrooms and 6 bathrooms with a shower. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and an oven in the kitchen. The apartment also provides guests with a barbecue. A seating area with a TV, a tea and coffee maker and a terrace are provided in this apartment. The unit offers 9 beds.
Servizi di ristorazione:
Bollitore tè/macchina caffè
Media e tecnologia:
TV, Radio, Lettore CD
Spazi all'aperto:
Balcone, Barbecue, Terrazza, Arredamento da esterno
Cucina:
Frigorifero, Lavastoviglie, Cucina, Forno, Piano cottura, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo
Area soggiorno:
Zona soggiorno, Zona pranzo
Servizi generali:
Riscaldamento, Allarme antifumo, Estintori
Internet:
Connessione WiFi
Camera da letto:
Biancheria da letto, Lettini e culle per bambini
Bathroom Facilities:
Doccia, Asciugamani

Recensioni dei viaggiatori

10
Eccezionale
3 Recensioni

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Der Tiroler Kirchberg
7 km
Wild Bean Café
3.4 km
Brixner Stadl
2.4 km
Argentinos
1.6 km
Bowl and More
2.4 km
Pension Gasthof Bernardi
1.7 km
Impianti di risalita
Skiweltbahn
2.4 km
Hochbrixen
2.4 km
Jochbahn
6 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Salisburgo - W. A. Mozart
84 km
Aeroporto di Innsbruck - Kranebitten
84 km
Mezzi pubblici
Kirchberg in Tirol
6 km
Brixen im Thale
2.1 km
Bellezze della natura
Hohe Salve
8 km
Hohe Salve (1828m)
16 km

Servizi - Weberhof Top 3-4-5

Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Disponibilità di camere familiari
  • Struttura interamente non fumatori
  • WiFi disponibile ovunque
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Spazi all'aperto
  • Giardino
  • Terrazza
Attività
  • Sci
  • Area giochi
Sci
  • Deposito sci
Intrattenimento e servizi per le famiglie
  • Area giochi all'aperto
Protezione e sicurezza
  • Estintori
Sicurezza
  • Kit di pronto soccorso disponibile

Regole di soggiorno

Arrivo:
15:00
Partenza:
09:00
Carte che accetta la proprietà:
Visa, MasterCard, Bancontact, Carte Blanche, RedCompra

Annotazione

Payment in advance is required and must be completed within the specified time frame. After you have booked you will receive the booking confirmation from Villa for You with payment instruction. Check the Villa for You booking confirmation for available optional facilities and important things you need to know in advance.La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Domande frequenti

Quando posso effettuare il check-in e il check-out presso Weberhof Top 3-4-5?

L'orario di check-in è alle 15:00 e il check-out è alle 09:00.

Dove si trova Weberhof Top 3-4-5?

La struttura si trova in Brixen im Thale, Austria.

Qual è la tariffa per notte presso Weberhof Top 3-4-5?

Le tariffe presso Weberhof Top 3-4-5 dipendono dalle date e dal tipo di camera. Inserisci le date per visualizzare i prezzi.

In quali lingue gli ospiti possono comunicare con il personale presso Weberhof Top 3-4-5?

Gli ospiti possono aspettarsi supporto multilingue presso Weberhof Top 3-4-5, con personale che parla tedesco, inglese, francese and olandese.

Cosa offre Weberhof Top 3-4-5 agli ospiti che viaggiano con bambini?

Gli ospiti con bambini hanno accesso a servizi come Area giochi and Area giochi all'aperto.

Quanto dista l'aeroporto più vicino da Weberhof Top 3-4-5?

Gli ospiti troveranno Aeroporto di Salisburgo - W. A. Mozart a circa 84 km dalla struttura.

Qual è la distanza tra Weberhof Top 3-4-5 e il centro di Brixen im Thale?

Il centro città dista circa 1.7 km dal appartamento.

Quali tipi di camere si possono prenotare presso Weberhof Top 3-4-5?

Presso Weberhof Top 3-4-5 è possibile prenotare solo camere Appartamento.

Il parcheggio è gratuito per gli ospiti di Weberhof Top 3-4-5?

Sì, per gli ospiti è disponibile un parcheggio gratuito in loco.

Gli ospiti possono utilizzare servizi di transfer aeroportuale presso Weberhof Top 3-4-5?

Weberhof Top 3-4-5 può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.

Cosa possono esplorare gli ospiti nella zona vicino a Weberhof Top 3-4-5?

La struttura è circondata da varie attrazioni, come Pfarrkirche zum Heiligen Andreas (8.9 km), Liebfraukirche (8.9 km), Casinos Austria Kitzbühel (9 km) and Kitzbühel Historical Centre (9 km), offrendo più opzioni per esplorare la zona.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!